Готовлюсь к поездке во Францию и пытаюсь понять, каких впечатлений я жду. Франция представляется очень многоликой, какого-то единого образа у меня нет. Звуки аккордеона и голос Эдит Пиаф, запах французских духов и улыбка Бельмондо, Нормандия Неман и Бородинское сражение, шампанское и мода от кутюр. Несомненно, французы - одна из самых великих и талантливых наций мира. Они дали человечеству писателей, музыкантов, художников и полководцев, построили Лувр и Версаль, но это не помешало им в то же время изобрести гильотину, а также одновременно с любовными похождениями прославиться военными походами.
Вероятно, за одну поездку мнения о Франции составить мне не удастся, тем более что еду я на Лазурный берег, к Средиземному морю, а Средиземноморье - это что-то особенное, от графа Монте-Кристо, близкое по духу одновременно в Испании, во Франции, в Италии и на Мальте.
Почему-то мне кажется, что рая во Франции нет, но попробую поискать райские уголки.
Болгария, Мальта, фото Болгарии, пейзажи Болгарии, пейзажи Мальты, фото Мальты, отдых в Болгарии, отдых на Мальте, недвижимость в Болгарии, Испания, фото Испании, Италия, фото Италии, Франция, фото Франции
Представленные материалы являются собственностью автора и защищены законом об авторском праве.
Использование материалов возможно с согласия автора с обязательным указанием гиперактивной ссылки