Пятница
18.05.2012
20:26
English French German Spain ItalianDutch
ПОИСК ПО САЙТУ
КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ И ОТЕЛИ


СЛУЧАЙНОЕ ФОТО ИЗ АРХИВА
(КЛИКНУТЬ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ)


СТРАНИЦЫ ПУТЕШЕСТВИЙ

ФОРМА ВХОДА
E-mail:
Пароль:

ПОДПИСКА НА ОБНОВЛЕНИЯ


АРХИВ ЗАПИСЕЙ
СТАТИСТИКА



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Проверка тиц pr

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.

Блог Виктории Камиллери

Главная » 2008 » Май » 17 » ДОРОГИ МАЛЬТЫ

19:42
ДОРОГИ МАЛЬТЫ
Мальта из окна автомобиля
Дороги на Мальте разные. Узкие и пошире, современные шоссе вдоль моря и натуральные проселочные дороги в глубине острова. Внутри городов местами встречается полное средневековье, когда водитель начинает сожалеть, что он не на осле.

Все дороги на Мальте с левосторонним движением. Стран на Планете с таким типом движения немного, так и такие уникальные, как остров Мальта, тоже можно по пальцам пересчитать!

Мальта. На дороге

Дороги, проходящие между городами Мальты, очень живописны. Вдоль дорог высажены кусты олеандров и гибискусов.

P.S. Качество снимков "мобильное" в смысле сделано мобильником и во время движения. Приобрести цифровую камеру меня сподвигло то, что я увидела из окна автомобиля.
Категория: МАЛЬТА | Просмотров: 378 | Добавил: vicamilleri | Теги: природа, Мальта


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Болгария, Мальта, фото Болгарии, пейзажи Болгарии, пейзажи Мальты, фото Мальты, отдых в Болгарии, отдых на Мальте, недвижимость в Болгарии, Испания, фото Испании, Италия, фото Италии, Франция, фото Франции
Представленные материалы являются собственностью автора и защищены законом об авторском праве.
Использование материалов возможно с согласия автора с обязательным указанием гиперактивной ссылки
http://vicamilleri.com